Региональный центр по техническому обслуживанию вертолетов российского производства в Перу
@sdelanounas_ru21 ноября 2019 года министр обороны Перу проверил ход пуско-наладочных работ в Региональном центре по техническому обслуживанию вертолетов российского производства в округе Ла Хойя (департамент Арекипа) рядом с базой перуанских ВВС.
Сервисный центр по ремонту российских вертолетов, который скоро откроется в Перу, позволит сократить расходы латиноамериканских стран на обслуживание этой техники и стимулирует развитие местной промышленности. Об этом говорится в коммюнике министерства обороны южноамериканской страны.
Предполагается, что с 2019 года центр будет оказывать полный спектр услуг по ремонту Ми-17 как для национальных заказчиков, так и для других стран региона (помимо Перу, вертолеты Ми-17 эксплуатируются в Аргентине, Колумбии, Кубе, Эквадоре, Мексике, Никарагуа и Венесуэле).
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
Подмосковный экспорт «шагнул» в Перу
АНТРАКС экспорт в ПеруГруппа компаний «АНТРАКС» экспортировала ...ередача информации в Scada-систему диспетчеру осуществляется напрямую.Московскому авиаремонтному заводу — 85 лет
Московский авиаремонтный завод ДОСААФ начал работу в мае 1939 года, ко...едведково по инициативе местного жителя как памятник полярной авиации.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru
23.11.1922:41:01
24.11.1914:15:15
24.11.1921:02:36