23 ноября
Региональный центр по техническому обслуживанию вертолетов российского производства в Перу
21 ноября 2019 года министр обороны Перу проверил ход пуско-наладочных работ в Региональном центре по техническому обслуживанию вертолетов российского производства в округе Ла Хойя (департамент Арекипа) рядом с базой перуанских ВВС.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: dambiev.livejournal.com
Другие публикации по теме
- Московский авиаремонтный завод ДОСААФ начал работу в мае 1939 года, ко...едведково по инициативе местного жителя как памятник полярной авиации.
- архивное фотоГТЛК и «ЮТэйр-Вертолетные услуги» официально подпи...мы развития авиаотрасли, так и наращиванию региональных авиаперевозок.
- На Северный флот прибыли два новых военно-транспортных вертолета Ми-8М... экипажи прибыли ночью. Об этом сообщила пресс-служба Северного флота.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0