Ростех вывел на рынок инфузионную технику
@sdelanounas_ruХолдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех запустил в серийное производство медицинское оборудование для инфузионной терапии. Изделия могут применяться в хирургии, онкотерапии, акушерстве, гинекологии и других направлениях медицины.
Линейка инфузионной техники запущена в серию под торговой маркой MEDEV. Производство организовано на Новосибирском приборостроительном заводе холдинга «Швабе». Оборудование уже доступно в продаже на территории России.
В серию запущены инфузионные насосы — шприцевой и перистальтический, а также стыковочная станция, которая объединяет приборы в одну систему. Одновременно установка способна координировать работу 15 изделий.
Оборудование предназначено для непрерывного внутривенного введения лекарственных препаратов и подходит для применения в стационарных и амбулаторных лечебных учреждениях, а также в машинах скорой помощи.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
УОМЗ модернизировал медоборудование для выхаживания новорожденных
Уральский оптико-механический завод им. Э. С. Яламова (УОМЗ) холдинга ...p;модернизацию оборудования поступила из бюджета Свердловской области.Досмотровое оборудование Ростеха поможет отказаться от импортных аналогов
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех передал производственному ...и помогут уйти от закупки иностранного досмотрового оборудования.Швабе представил анализатор глазного давления
Предприятие холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех в рамках... заболеваний, связанных с нарушением гидро- и гемодинамики глаза.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru
08.12.1903:52:13