50 некупейных вагонов для российских регионов
@sdelanounas_ruТверской вагоностроительный завод (ТВЗ, входит в состав ТМХ) до конца этого года построит по заказу ОАО «РЖД» дополнительно 50 некупейных пассажирских вагонов. Об этом сообщили в дирекции по внешним связям и корпоративным коммуникациям холдинга.
Договор на изготовление и поставку пассажирских вагонов модели 61-447.02 подписали АО «Рослокомотив», входящее в состав «Трансмашхолдинга», и АО «Торговый дом РЖД».
Вагоны модели 61-4447.02 оборудованы кондиционерами, системой обеззараживания воды и воздуха, экологически чистыми туалетными комплексами, камерами наблюдения и пожарной сигнализацией. В каждом вагоне — 54 спальных места, для зарядки мобильных устройств пассажиров предусмотрены персональные розетки либо USB-разъемы. Свременная система контроля и диагностики обеспечивает управление всем оборудованием вагона.
Ожидается, что новые вагоны будут отправлены в несколько регионов: в Ярославскую область — 15, Нижегородскую- 12, Воронежскую и Новосибирскую — по 6 вагонов, в Иркутскую область и Забайкальский край будет отправлено по 4 вагона, в Приморский край — 3.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
ТМХ Электротех завершил испытания двигателя ДТА-380У1 для Иволги-3
Компания «ТМХ Электротех» (г. Новочеркасск Ростовской области, ...укторской документации. Установочная серия двигателей составит 1500 единиц.ТМХ передал РЖД маневровый тепловоз ТЭМ23
Новейший маневровый тепловоз ТЭМ23, построенный на Брянском машиностро...онные испытания в депо Брянск II. Испытания продлятся три месяца.ТМХ изготовил резервную ДГУ для Курской АЭС-2
АО «Коломенский завод» (входит в состав компании «ТМ...ной установки оставляет 6300 кВт (6,3 МВт) — это более 8500 л.с.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru
19.12.1914:39:49
19.12.1920:58:19
20.12.1906:44:10
20.12.1912:33:38