Международные резервы России к 10 января увеличились на $7,7 млрд
Международные резервы РФ на 10 января 2020 года составили $557,5 млрд, что на $7,7 млрд (1,4%) выше уровня на последнюю отчетную дату, сообщил Банк России.
На 27 декабря 2019 года международные резервы РФ составляли $549,8 млрд.
По данным регулятора, увеличение резервов произошло преимущественно в результате положительной переоценки.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- По итогам 2023 года в России было реализовано 16341 новый автобус...3%), а замыкает первую пятерку «Волгабас» (1245 шт.; +9%).
- Предприятия Объединенной судостроительной корпорации за 2023 год перед...» и «Кедон», краболов проекта КСП01 «Вайгач».
- В 2023 году отмечается снижение аварийности практически на всех в...ние тяжести происшествий, повышается технологическая надёжность транспорта.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0