Калужская МТС приобрела 11 единиц техники для возврата в оборот залежных земель сельхозназначения
Калужская МТС приобрела 11 единиц энергонасыщенной техники для возврата в оборот залежных земель сельхозназначения.
Долгие годы эти земли не использовались и заросли. Чтобы вернуть их в оборот, понадобятся мощные машины. Для этого калужская машинно-технологическая станция приобрела корчеватели, мульчеры, экскаватор, погрузчики, а также ротоваторы и бульдозеры и различное навесное оборудование.
Весь этот технический арсенал отечественной и зарубежной техники закуплен за счёт бюджетных средств по программе лизинга для калужской МТС.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- «Калужский двигатель» начинает производство новых газотурбинных...е выпуска ГТД-1000 в 2001 году, переход на гражданскую продукцию.
- Компания «Ультра Декор Рус» запустила на людиновской площа...вестировано 7,5 млрд рублей. Будет создано 160 дополнительных рабочих мест.
- В Мосальске 26 декабря состоялось открытие цеха организации «Мос...м этапе уже составила две с половиной тысячи головок сыра в день.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0