MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
26 января 7
36

«Коста Конкордия» — трагедия как повод

Казалось бы – в Италии утонул корабль. При чем тут Россия? А при том. Гибель корабля — это очередной повод в ведущейся против России информационной войне. Где снаряды и пули – ложь и подтасовки, а воинскими единицами являются «независимые» журналисты и еще более «независимые» блогеры.

Об этом материал комментатора nstarikov.ru Дмитрия – российского дипломата, которого распространяемая ложь обидела и задела.

«Случившееся в ночь с 13 на 14 января крушение круизного лайнера «Конкордия» у берегов Италии, несмотря на неудобный для западных СМИ сюжет (в цивилизованных странах, как известно, не бывает катастроф), на какое-то время заняло видное место в рейтингах мировых новостей.

Безусловно, не осталось оно без внимания российского медийного пространства и интернет-сообщества. Конечно же эту трагедию немедленно использовали «живущие не по лжи» российские либеральные информресурсы и  блогеры. Может они изобличали растерянность итальянских властей? Клеймили подлеца капитана, бросившего корабль и пассажиров ради спасения собственной  шкуры? Позорили команду, отталкивавших женщин и детей от шлюпок?

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: nstarikov.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Ded_Vladimir26.01.12 16:39:34
    Русские ведут себя более организованно потому, что еще не весь дух коллективизма выветрили. Именно либерализм ведет к индивидуализму на все 100. Вот из выше отметившегося либерала: "Либерали́зм (фр. libéralisme) — философская, политическая и экономическая идеология, исходящая из того, что права и свободы отдельного человека являются правовым базисом общественного и экономического порядка." Все правильно. Философия отдельного человека. Только его права и свободы. А где интересы всего общества? Да что там общества, а где интересы просто окружающих либерала людей?! А нет их, такая, мля, философия! И еще. Мне представляется, что хорошо, что мы так прозрачно видим "деятельность" этих людей - и наших либералов и зарубежных и наших русофобов. Они сами себя выдают с головой! Спасибо сайту за бескомпромиссную борьбу с этим распространившимся злом. Разоблачение для них смерти подобно!