В Хангаласском районе Якутии введён в эксплуатацию животноводческий комплекс
@sdelanounas_ruВ селе Булгунняхтах Хангаласского района ввели в эксплуатацию новый, полностью механизированный животноводческий комплекс на 120 голов крупного рогатого скота. Строительство комплекса было начато осенью прошлого года и в сжатые сроки сдано. Этот объект позволит улучшить условия труда коллектива хозяйства.
Крестьянско-фермерское хозяйство Акулины Львовой является успешно развивающимся предприятием района. Всего в хозяйстве 238 голов КРС, в том числе 120 коров.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
«Эко-Нива» ставит на переработку
ГК «ЭкоНива» остается бессменным лидером среди производителей с...ьтат аналогичного периода прошлого года (I кв. 2022: 34 700 т).В Кировской области открыта роботизированная ферма
28 апреля в селе Медяны Юрьянского района Кировской области состоялось...вания. Всего на модернизацию комплекса потратили около 120 млн рублей.Агрофирма «Байрамгул» в Башкирии модернизировала молочное производство
«Агрофирма Байрамгул» реализует на территории Учалинского ...еменной скот.Сегодня компания инвестировала в проект 331,7 млн рублей.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru