В Хангаласском районе Якутии введён в эксплуатацию животноводческий комплекс
В селе Булгунняхтах Хангаласского района ввели в эксплуатацию новый, полностью механизированный животноводческий комплекс на 120 голов крупного рогатого скота. Строительство комплекса было начато осенью прошлого года и в сжатые сроки сдано. Этот объект позволит улучшить условия труда коллектива хозяйства.
Крестьянско-фермерское хозяйство Акулины Львовой является успешно развивающимся предприятием района. Всего в хозяйстве 238 голов КРС, в том числе 120 коров.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 10 апреля СПК «Коелгинское» открыл в Еткульстком районе Че...третья доильная установка такого типа в СПК «Коелгинское».
- 15 мая Биохимический холдинг «Оргхим» открыл роботизированный м...го времени. На строительство комплекса было потрачено 2,2 млрд рублей.
- Новые объекты для содержания крупного рогатого скота в молочном компле...с удобными домиками и поилками, а также комбифуражный склад.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0