Новая контрейлерная платформа УВЗ для ФГК запущена в серийное производство
На Уралвагонзаводе запущен в серию новый вагон. Это вагон-платформа модели 13-5205. Заказчик — Федеральная грузовая компания. А разработчик — Уральское КБ вагоностроения.
Вагон-платформа, благодаря инновационным конструкторским решениям и уникальному сочетанию технических характеристик, обеспечивает, в том числе, контрейлерные перевозки. Вагон-платформа успешно прошел приемочные испытания и в августе 2019 года получил сертификат соответствия.
В прошлом году он был представлен на Международном железнодорожном салоне техники и технологий PRO//Движение.Экспо, где вызвал интерес у потенциальных российских и зарубежных заказчиков.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Партию непревзойденных Т-90М «Прорыв» Уралвагонзавод отправил российским военным в канун Дня танкиста
- Концерн «Уралвагонзавод» отправил российским военным очередную ...тва «Солнцепёков» оценивали в различных дорожных условиях.
- Уралвагонзавод успешно завершил 2024-й год исполнением двух контрактов. В&n...у партии танков Т-90М «Прорыв» и модернизированных Т-72Б3.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0