В Краснодарском крае для подготовки десантников сдан новый учебно-тренировочный комплекс «Атлант»
В декабре 2019 г. в станице Раевской открылся учебно-тренировочный комплекс (УТК) «Атлант». Это пятый по счету спортивный объект, который военные строители сдали под ключ для 7-ой гвардейской десантно-штурмовой дивизии (горной).
УТК «Атлант» типовой проект, разработанный и не раз успешно реализованный специалистами Военно-строительного комплекса Минобороны РФ. В первую очередь, он предназначен для специфической боевой подготовки десантников (рядовых, сержантов и офицеров) по владению разными видами холодного оружия, по рукопашному бою, плаванию, в том числе подводному. Но спортивные залы и две открытых площадки «Атланта» позволяют заниматься физкультурой и спортом родным и близким военнослужащих.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Кропоткине 7 декабря состоялась торжественная церемония открытия нов...гимнастики, самбо и многих других видов спорта, творческие коллективы.
- В города и районы края передали 23 автобуса модели ПАЗ и 24&...73,7 тыс. учащихся подвозят на занятия на 1380 школьных автобусах
- Проезд по новому мосту через реку Фарс в Мостовском районе открыл...sp;строительство нового моста из трех пролетов на четырех опорах.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0