Решил собрать открытую информацию по поставкам боевой техники в армию и флот в 2019 г. Само собой, данные неполные, но могут дать некоторую общую картину. Про боевые корабли и вспомогательные суда для ВМФ упоминать не стал, потому что по ним уже делал отдельные обзоры.
Картинка кликабельна, чтобы можно было надписи разглядеть.
Итак, начнем с Западного военного округа (вместе с ним будет информация про Арктический военный округ)
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Снайперская винтовка Чукавина (СВЧ) производства АО «Концерн &la...дрес заказчика. В 2024 году концерн продолжит серийный выпуск изделия.
- НИИ «Вектор» холдинга «Росэлектроника» (входит...ние может работать как против одиночной цели, так и против роя дронов.
- АО «Концерн «Калашников» выполнило обязательства 2023 год... в ходе которых подтвердили полное соответствие требованиям контракта.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0