Отправка российских военных специалистов в Боснию и Герцеговину для борьбы с COVID-19
@sdelanounas_ru©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/five7_ldODQ
Самолет Ил-76 военно-транспортной авиации ВКС России с российскими военными специалистами, техникой и медицинским имуществом прибыл в Республику Сербскую (Босния и Герцеговина) для оказания помощи в борьбе с распространением коронавирусной инфекции. В международном аэропорту Баня-Лука передовой отряд российских военных специалистов встретили официальные лица.
Военно-транспортные самолеты Ил-76 ВКС России обеспечивают доставку в Боснию и Герцеговину военных медиков, специалистов подразделений РХБ защиты и пяти единиц военной и специальной техники для оказания помощи в борьбе с COVID-19.
Источник: www.youtube.com
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
В Склифе разработали новый стент для пациентов с дыхательной недостаточностью
Новая модель гораздо эффективнее предыдущих помогает пациентам, которые не&...p;поставлять эти устройства в клиники России и других стран мира.В Петербурге разработали сервис, который повысит частоту выявления онкологических заболеваний
Врачи общей практики, фельдшеры и терапевты смогут чаще выявлять онкол...нимаются IT-специалисты компании «ТехЛАБ» (г. Санкт-Петербург).Завершилось строительство крупнейшей многопрофильной клиники Москвы
В Центре им. Логинова пациенты будут получать все виды онкологиче...онические заболевания, а также проводить 3D и 4D лучевую терапию.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru
17.04.2015:08:05