Производство многоразовых защитных костюмов запустили в Калужской области
В Калуге запущено новое производство многоразовых защитных костюмов.
Комплекты для многоразового использования состоят из халата, шлема и бахил. Экспериментальные образцы уже успешно использовались в калужской инфекционной больнице.
Производство многоразовой защитной одежды «Мануфактуре Боско» будет достигать объёма до 3 тыс. костюмов в сутки. Многоразовый костюм может использоваться до 100 раз, поэтому суточный объем производства только на этой фабрике в одноразовом эквиваленте можно оценить в 300 тыс. ед.
К концу апреля на производство костюмов планируется перевести 8 производственных линий предприятия.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На изъятых у «Вольво» площадях 8 декабря состоялся тестовы...должно «состояться на днях, идут последние приготовления».
- «Калужский двигатель» начинает производство новых газотурбинных...е выпуска ГТД-1000 в 2001 году, переход на гражданскую продукцию.
- Компания «Ультра Декор Рус» запустила на людиновской площа...вестировано 7,5 млрд рублей. Будет создано 160 дополнительных рабочих мест.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0