Два новых ясли-сада открыли в г. Сарапул Удмуртии на территории действующих детских садов № 20 и № 21. В новых зданиях будут находиться дети до трех лет.
Каждый корпус рассчитан на четыре группы по 20 детей от двух месяцев до трех лет. Предусмотрена вся инфраструктура -самостоятельная кухня, медицинский блок, кабинеты методической подготовки педагогов, спортивный и актовый залы, территория для прогулок.
В настоящее время из-за режима самоизоляции детские сады работают лишь в режиме дежурных групп.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Больницы Удмуртии получили 17 новых автомобилей (5 УАЗов и 12 «Г...ии легких, комплексами подачи медицинских газов, кислородными ингаляторами.
- 28 декабря представителям муниципалитетов Тверской области был переданы 28 ...ьных автобусов и службы скорой помощи пополнили более 440 новых машин.
- В Удмуртии Камбарский машиностроительный завод освоил производство ста...p;месяц. Они могут быть востребованы среди нефтедобывающих компаний России.
Поделись позитивом в своих соцсетях






sewa196529.04.20 21:39:44sewa196530.04.20 18:41:36