Камеры приема средств очистки и диагностики (СОД) линейной части магистральных нефтепроводов предназначены для установки на стационарных узлах приема перекачиваемого продукта.
Оборудование будет использоваться на нефтепроводах диаметром 1000 мм под давлением до 6,3 Мпа и предназначено для приема устройств диагностики и очистки внутренней поверхности трубопровода.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В феврале текущего 2024 года, Курганхиммаш завершил изготовление, успе.... Расчетное давление каждого сепаратора 11,8 МПа. Масса аппарата 87,5 тонн.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0