MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 01 февраля 8
28

Цифра недели: на каждую 1000 россиян - 17,6 новых авто

Специалисты отдела аналитики «АВТОСТАТ» подсчитали, что по итогам 2011 года продажи новых автомобилей в России составили 17,6 единиц на каждую 1000 жителей.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.autostat.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    tetrix tetrix01.02.12 12:42:04
    При этом надо учитывать наши реалии кредитования, в этих 50% доля авто взятых без предоплату более чем уверен, что мизерная. Вот здесь описывал стандартную схему покупки авто в РФ с нуля (почему стандартную, потому что большинство моих друзей купили авто именно похожим способом). Но это если брать дорогие авто, основной же рынок РФ это автомобили сегмента "B" т.е. ВАЗы, Хёндаи, Форды фокусы и Тойоты Камри с Шевроле, ценой до 500 тыс. руб или около. Такие чаще всего берут вообще без использования кредита или с большим первоначальным взносом.