MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
09 июня 20
89

В России создали компоненты к перспективным средствам связи для авиации и РЛС

 © rostec.ru

Холдинг «Росэлектроника» разработал первые отечественные СВЧ-генераторы для производства перспективных средств связи и идентификации. Новые устройства созданы в рамках программы импортозамещения электронно-компонентной базы. Изделия отличаются от зарубежных аналогов более высокой надежностью и герметичностью конструкции.

В холдинге уточнили, что новые компоненты, созданные Омским НИИ приборостроения (ОНИИП, входит в «Росэлектронику»), предназначены «для формирования СВЧ-сигнала в проводных и беспроводных средствах телекоммуникации, радарных системах, автомобильной и авиационной электронике».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ruselectronics.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -3
    Нет аватара КТ83510.06.20 14:30:00

    Пайка кривая, явно мелкосерийная ручная работа. Опытная партия скорей всего.

    Отредактировано: КТ835~14:30 10.06.20