В Сюмсинском районе Удмуртии запустили новое производство древесного угля. Это I этап реализации приоритетного инвестиционного проекта ООО «Продпромснаб». Предусмотрена полная модернизация деревообрабатывающего производства, будет освоено производство новых видов продукции — древесного угля и одноразовой посуды из отходов деревобрабатывающих производств.
В производстве древесного угля используются экологически безопасные печи, которые тоже сделаны в Удмуртии. До 2026 года планируется инвестировать 500 млн рублей и создать 157 рабочих мест. Уже сейчас на производстве создано 32 новых рабочих места.
Компания особое внимание уделяет лесовосстановлению — только в прошлом году они посадили более 136 тыс. штук саженцев ели, а в этом году планируют посадить еще 477 тысяч.
https://sun9-4.userapi.com/rWvE-TwJvXrwl1wXoY0FokMFg3c_JNe36bpQkQ/ynjAW4lgxus.jpg © sun9-4.userapi.com
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новая ферма в СПК Искра расположена в селе Чекан Увинского района...ециальными жилетами. Всего новая ферма может принять до 250 голов КРС.
- На объекте «Русклимат ИКСЭл-Сарапул» работают четыре высок...сокотехнологичные предприятия полного цикла с глубокой автоматизацией.
- Компания «ИЗТТ-Сарапул», входящая в холдинг «Русклим...альном технопарке «ИКСЭл-Сарапул» в Удмуртской Республике.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0