Татарстанским медучреждениям передали 24 новые машины скорой помощи
Транспорт пополнит автопарки 11 республиканских учреждений здравоохранения, в том числе 8 больниц и 3 станций скорой помощи. Еще 5 скорых поступит в республику до конца июня.
Автомобили закуплены для Татарстана на средства федерального бюджета по распоряжению правительства России. Всего в республику доставлено 24 автомобиля, еще 5 машин поступят до конца этого месяца, а 54 машины до конца года закупят на средства из республиканского бюджета.
Три автомобиля уже отправились в Набережные Челны.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- ГК «ЛайнерТек» открыла в Лаишево завод ПВХ профилей для бе...оловину. Инвестиции в открытие завода составили 200 млн руб.
- Сегодня, 25 июля, «КАМАЗ» передал в Симферополь автобус НЕ...9-31-52 для проведения тестовой эксплуатации на пригородных маршрутах.
- В июле сотрудники АО «Торгово-финансовая компания «КА...томобиль на шасси KAMAЗ-65658-B5 с колёсной формулой 6×2/2.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0