В Омскую область поступили новые машины скорой помощи
В Омск поступило 11 новых автомобилей скорой помощи. Техника была приобретена за счет федерального бюджета. Скорая помощь получила два Ford, семь «Газелей-NEXT» и два «УАЗа-Профи».
Ежедневно на линию выходит до ста бригад скорой медицинской помощи. Из них около десяти — специализированные бригады, которые работают на вызовах с коронавирусной инфекцией.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На Горьковском автозаводе разработали новую спецмодификацию полноприво...ину скорой медицинской помощи класса B. Индекс новинки — А6BA22.
- «Газпром нефть» наладила промышленное производство белых масел,...родукции на российском рынке изготавливалась из импортного сырья.
- 11 марта в особой экономической зоне «Авангард» открылось ...2 месяца. Инвестиции в создание завода составили 1,9 миллиарда рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0