В г. Сибай Башкирии заработал подростковый молодежный клуб «Ирандык»
После капитального ремонта в Сибае состоялось открытие подростково-молодежного клуба «Ирандык» в микрорайоне Горный. Само здание было возведено для размещения кинотеатра «Ирандык» в 1963 году.
Поселок Горный — старейший среди микрорайонов индивидуальной жилой застройки Сибая, расположенный дальше других от центральной части города. В последнее время здесь ведутся планомерные работы по благоустройству. Их цель — улучшить инфраструктуру поселка, создать для жителей более комфортные условия досуга.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Бирске состоялся большой праздник, посвящённый Дню семьи, любви и&nb...кой Православной Церкви, Митрополит Уфимский и Башкортостанский Никон.
- 12 июля в Уфе состоялось открытие нового корпуса Башкирского государст... учёные до 39 лет, к изысканиям также будут привлекать студентов.
- В ПАО «НЕФАЗ», дочернем предприятии «КАМАЗа» в...;монтируются на бывшей территории механического цеха № 6.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0