01 сентября
Сборная России стала обладателем золотых медалей Всемирной шахматной олимпиады
Сборная России по итогам двух матчей в финале обыграла индийскую команду со счетом 3:3, 4,5:1,5. Во втором матче у двух индийских шахматистов закончилось время из-за проблем с интернетом. Индийская сторона подала апелляцию на результат финала. Позднее FIDE приняла решение вручить золотые медали обеим командам.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: tass.ru
Другие публикации по теме
- Подведены итоги 65-й Международной математической олимпиады. Российские шко...едагогического университета им. А. И. Герцена в Санкт-Петербурге.
- В Исфахане (Исламская Республика Иран) подвели итоги 54-ой Международной физической олимпиады. Все российские участники завоевали награды.
- Состязание проходило в Бразилии для школьников из 36 стран мира в...ьшую задачу по лексикостатистике, которую члены сборной решали вместе.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0