Wi-Fi заработает в московском метро в этом году на Кольцевой линии
7 февраля. Interfax-Russia.ru - Система беспроводного доступа в интернет (Wi-Fi) в тестовом режиме заработает на Кольцевой линии московского метро уже в 2012 году, сообщил руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Максим Ликсутов на заседании правительства столицы во вторник.

"Такая система в тестовом режиме будет создана на Кольцевой линии", - сказал он.
По словам М.Ликсутова, в 2012 году для метрополитена будет закуплено 373 новых вагона (в 2011 году - 206), завершится ремонт 11 эскалаторов на станциях метро "Парк Культуры", "Медведково", "Бабушкинская". Начнутся работы по замене девяти эскалаторов на станциях "Красные ворота" и ВДНХ.
М.Ликсутов также сообщил, что в течение этого года на пересадочных станциях "подземки" появится дублирование надписей на английском языке. Также в течение года на 30% станций метро заменят входные двери на более современные и качественные.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Российские ученые установили канал с квантовой защитой между Россией и...сти по защите данных объектов, находящихся на большом расстоянии.
- Ученые Южно-Уральского государственного университета запатентовали широкопо...p;иностранных, в том числе немецких и итальянских производителей.
- «Логос ЭМИ» — новый модуль пакета программ инженерно...одуль предназначен для численного моделирования электромагнитных процессов.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0