MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
18 сентября 612
68

«Котофей» — бренд детской обуви с 80-летней историей

 © Бионышева Елена/ Сделано у нас

«Котофей» — бренд детской обуви с 80-летней историей и одна из известнейших обувных марок, выпускаемых в России. Корреспонденты «Сделано у нас» решили посетить одну из фабрик в городе Егорьевск Московской области, чтобы увидеть, как производят обувь для детей и подростков.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара yu.f.pan20.09.20 16:04:23

    Посетив портал культурного наследия: Культура России https://www.culture.ru

    Вы сможете посмотреть мультфильм 30 — х годов Котофей Котофеевич.

    https://www.cul...fei-kotofeevich

    На основе этого мультфильма, по-видимому и создали торговую марку «Котофей». Таким образом настоящее искусство всегда приносит пользу.

    Сейчас же, повсеместно, во всех СМИ насаждается трендно-брендный американизированный, колониальный язык. Авторы этой статьи тоже «постарались» вставив в название гнусное слово бренд.

    Отредактировано: yu.f.pan~16:05 20.09.20