В Алданском районе Якутии досрочно завершен капремонт 12-километрового участка дороги А-360 «Лена»
Подрядная организация приступила к работам по капитальному ремонту участка км 880 — км 892 в сентябре прошлого года. Основной объем работ пришелся на дорожно-строительный сезон 2020 года.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: rosavtodor.gov.ru
Другие публикации по теме
- Сегодня, 29 декабря, в деревне Ям-Ижора Тосненского района Ленинградск...тяженность новых съездов и разворотной петли составляет 5,5 километра.
- 2023 год стал прорывным в формировании нового дорожного каркаса Москвы... 115 км дорог; 66 тоннелей, эстакад, мостов; 19 пешеходных переходов.
- Продолжаем расширять популярную туристическую трассу республики &mdash... времени на дорогу, а грузоперевозчики быстрее доставляют товары.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0