В Татарстане все школы обеспечили высокоскоростным интернетом
В Татарстане в этом году все школы, включая их филиалы, обеспечили высокоскоростным доступом в интернет по технологии волоконно-оптических линий связи. Всего это 1680 общеобразовательных организаций,447 тыс. учеников и 36 тыс. педагогических работников получили доступ в интернет в школах по технологии волоконно-оптических линий связи.
До конца текущего года более 500 школ обеспечат высокоскоростной сетью Wi-Fi.
Пост сделан с содействием блогеров Human RS !
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На Казанском вертолетном заводе стартовали летные испытания импортозам... холдинге «Вертолеты России» подтвердили ATO.ru факт испытаний.
- В Татарстане разработали собственную гидромеханическую коробку передач...из Набережных Челнов и Елабуги. На работу ушёл примерно год.
- На АО «Зеленодольский завод имени А.М.Горького» (Татарстан...ду судно на подводных крыльях «Метеор-2020» проекта 03830.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0