15 животноводческих объектов введены в строй в Нижегородской области с начала 2020 года
15 животноводческих объектов почти на 5,5 тысячи голов крупного рогатого скота введено в эксплуатацию в Нижегородской области с начала 2020 года.
Только с начала этого года в хозяйствах региона реконструированы девять животноводческих помещений, шесть построены вновь. Еще три объекта планируется ввести в строй до конца года.
в 2020 году животноводческие объекты на 230 голов крупного рогатого скота реконструированы в СПК «Хохлома», на 340 голов — на «Племзаводе им. Ленина», на 100 голов — в СПК «Семинский» (Ковернинский район), на 205 голов — в СПК «Шагаевский» (Починковский район), на 1200 голов — в СПК «Березняки» (Гагинский район), два объекта по 400 голов каждый — в СПК «Дубенский» (Вадский район), на 330 голов — в ООО «Племзавод «Пушкинское» (Большеболдинский район), на 100 голов — в КФХ Бахтина А.М. (Шарангский район).
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новую трёхзвёздочную гостиницу «Шухов» на набережной Верхн...bsp;витражное остекление, напоминающие о заводских цехах того времени.
- На судостроительном заводе ООО «СВП Сервис» (Нижегоро...ство двух судов на воздушной подушке проекта «Спутник 20».
- Автоматизированное производство продукции расположено в Павловском рай...», — рассказал руководитель агропромышленного предприятия.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0