Новый десантный катер типа «БК-16» принят в состав Балтийского флота
24 ноября, в Приморске (Калининградская область) состоялась торжественная церемония первого подъема Андреевского флага на новом высокоскоростном десантном катере проекта 02510 типа «БК-16», построенном для Балтийского флота на предприятии «Рыбинская верфь».
Как сообщили в пресс-службе военного ведомства, в церемонии приняли участие представители командования и военнослужащие Балтийского флота, а также представители православного духовенства.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Проект 22350 — многоцелевой фрегат 1-го ранга дальней морской зо...шной, противолодочной и противоракетной обороны кораблей и судов.
- Проект 885М «Ясень-М» — это многоцелевые атомные под...группировками и нанесения ударов по наземным объектам противника.
- Проект 11540 — многоцелевой сторожевой корабль 2-го ранга дальне... а также поиска, обнаружения и слежения за подлодками. 11540
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0