27 ноября объявили победителей одной из самых престижных международных премий в туриндустрии World Travel Awards 2020. Москва второй год подряд получила главный приз в номинации «Лучшее туристское направление. Город», обойдя Лондон, Нью-Йорк, Париж, Санкт-Петербург, Рио-де-Жанейро и другие ведущие мегаполисы мира.
Международную премию World Travel Awards учредили в 1993 году. Она считается самой престижной наградой в области туризма. Ежегодно она вручается самым привлекательным для путешественников городам, лучшим туроператорам, авиакомпаниям, курортам, отелям и другим представителям отрасли.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Москве на Большой Никитской улице прошло открытие отеля класса люкс «Стелла ди Моска».
- Гостиница «Гленвер Гарден» находится в Москве в делов... номерами разных категорий с видами на город или внутренний парк.
- За первые шесть месяцев 2024 года Москва приняла 12,2 млн гостей, что на 6% больше, чем за аналогичный период 2019 года.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0