Минобороны впервые показало беспилотник «Орион» в ударном варианте
Минобороны России опубликовало на своем сайте календарь на 2021 год с образцами современных вооружений, где впервые официально представило фото беспилотника (БПЛА) «Орион» в ударном варианте.
На снимке показан БПЛА, созданный в процессе опытно-конструкторской работы «Иноходец», с несколькими подвешенными корректируемыми авиабомбами КАБ-20. Такие боеприпасы имеют массу 21 килограмм, осколочно-фугасную боевую часть в семь килограмм, оснащены спутниковыми или лазерными системами самонаведения и предназначены для высокоточного поражения легкобронированной техники и живой силы противника. Аппарат представлен в пустынном камуфляже.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Передовой инженерной школе Московского авиационного института (МАИ) ...стребованный сегмент рынка беспилотников, сообщили в пресс-службе МАИ.
- Российские специалисты разработали разведывательно-ударный комплекс оптичес... в оптико-механическом конструкторском бюро (КБ) «Астрон».
- orlanСамый успешный беспилотник российской армии производится в Петерб...глубоком тылу, учитывая дальность полёта в несколько сотен километров.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0