Открылся детский корпус Псковской областной инфекционной больницы
В Псковской областной инфекционной больнице открылся отдельный корпус детского отделения. С 1 февраля здесь начнут принимать маленьких пациентов.
Врачи отметили, что в больнице созданы все условия для качественного лечения пациентов и профессиональной самореализации, а руководство учреждения помогло в коммерческом найме жилья.В учреждении предусмотрены условия для видеоконсультаций.
В прошлом году Министерство обороны Российской Федерации построило по всей стране 30 многофункциональных медицинских корпусов и три из них находятся в Псковской области.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В структуре учреждения — современная поликлиника на 30...едения онкоцентра в Калининградской области составила 9,5 млрд рублей.
- В Мариуполе начал свою работу диагностический корпус Центра первичной ...проспекту Ленина.Он сможет обслуживать до 200 пациентов за смену.
- 28 февраля в Новосибирске прошло официальное открытие нового медицинск...ого уровня, стационаром на 100 мест и роботизированной хирургией.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0