2 февраля в селе Хомутово состоялось открытие школы № 1 на 725 мест. Общая площадь трехэтажного здания составляет более 17 тысяч квадратных метров. В школе 55 кабинетов, библиотека, два спортивных зала и актовый на 496 мест, пищеблок и столовая. В холле школы установлено первое в Иркутском районе электронное табло с расписанием. Комфортные условия созданы и для маломобильных учеников, для них обустроены пандусы и работает лифт.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В селе Старый Акульшет Тайшетского района построена школа-сад на ...ило более полумиллиарда рублей из областного и местного бюджетов.
- В селе Тихоновка Боханского района завершено строительство новой общео...Из них более 654 миллионов — средства федерального бюджета.
- В селе Алыгджер Нижнеудинского района Приангарья торжественно открыли ...чебном году войдет в проект «Школа Минпросвещения России».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0