В Ленском районе Якутии открыли новый молочный цех с сыроварней
16 апреля в селе Батамай Ленского района Якутии открылся новый молочный цех с сыроварней. Он сможет перерабатывать до пяти тонн продукции в сутки.
Цех будет выпускать 17 видов молочной продукции и три вида сыров.
На строительство и оснащение нового производственного объекта из районного бюджета было выделено около 70 млн рублей. В ближайшее время местные жители увидят на прилавках новую молочную продукцию, в том числе сыр.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- За месяц новый цех на Саранском молочном комбинате в Мордови...зуется при производстве кондитерских изделий, мороженого, детского питания.
- Трёхэтапная перестройка в цехах переработки молока и кисломолочно...линии для розлива молока на комбинате называют важным этапом развития.
- 28 июня на фабрике мороженого «Айсберри-ФМ» в Тутаеве...питальные вложения в реализацию проекта составили более 7 млрд рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях




Комментарии 0