Производство оборудования для переработки шин в резиновую крошку
©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/8u400VOjSpA
Компания Global Plant основана в 2019 году! Цель компании это производство оборудования для переработки отходов различных классов опасности, разработка технологий по производству конечной продукции из переработанного сырья.
Начиная с открытия компания успешно поставила несколько перерабатывающих комплексов и несколько единиц сопутствующего оборудования.
В октябре 2020 года, компания Global Plant прошла акредитацию и стала резидентом ТОСЭР «Новокузнецкого индустриального парка». Это позволило получить доступ к болеее чем 8500м2 производственных площадок, пользование техническим парком производственного оборудования парка.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
siberia201211.06.21 07:36:51