В Хабаровском крае открыта новая скоростная канатная дорога на курорте «Холдоми»
Восьмиместный гондольный подъемник длиной 2,5 км, разработанный специально для «Холдоми» известной австрийской компанией «Доппельмайер», — оборудование принципиально нового типа. Быстрый — со скоростью 6 м в секунду, и при этом комфортабельный — с функцией подогрева сидений.
За час новый подъемник способен поднять на вершину горы Холдоми до двух тысяч человек. По оценке инвесторов, после ввода новых маршрутов поток туристов в год вырастет в три раза, до 250 тысяч человек.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В канун Дня спасателя Хабаровский авиационно-спасательный центр МЧС Ро...рвую такую машину мы получили в прошлом году, этот второй».
- В Хабаровском крае открылось двухпутное движение поездов на перег...;Пони. Также на перегоне возвели 2 моста и 6 водопропускных труб.
- Площадь восстановленных лесов в Хабаровском крае превысила объём погиб...ения. Их хватит для посадки леса также и в следующем сезоне.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0