Компания «БиоМикроГели» из Свердловской области запустила в производство новые моющие средства
Компания ООО «БиоМикроГели», резидент технопарка «Университетский», занимающаяся разработкой технологий для очистки промышленных загрязнений, запустила в серийное производство новые моющие средства бытового назначения, которые выпускаются под собственной маркой компании «Wonder Lab™».
Принцип действия основан на инновационной разработке компании — технологии удаления грязи с помощью микрогелей полисахаридов, способных заключать инородные вещества в тончайшую оболочку, а после использования растворяться без остатка и вреда.
Продукция биологически нейтральна и экологически чиста, так как изготовлена из сырья, получаемого из древесины, кукурузы, яблочного жмыха и жома сахарной свёклы. Все моющие средства перерабатываются в природе без остатка, полностью смываются водой и безопасны для людей и домашних животных.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Уважаемые инженеры-строители, дизайнеры, владельцы и специалисты отдел...т экономить до 50% воды по сравнению с обычными смесителями.
- Завод минерально-полимерных композитов «Верста» будет выпускать...ем инвестиций в создание первой очереди составил более 100 млн рублей.
- Отечественная разработка — долговечный ножной кран Sawy PKS21K с...ствлять запуск воды без использования рук. Кран обладает рядом преимуществ:
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0