Виталина Бацарашкина выиграла вторую золотую медаль в стрельбе на Олимпийских играх в Токио
Россиянка Виталина Бацарашкина одержала победу в соревнованиях по скоростной стрельбе из пистолета с 25 метров на летних Олимпийских играх в Токио.
Спортсменка набрала 38 очков. Второе место заняла представительница Кореи Ким Мин-Джун. Тройку лучших замкнула Сяо Цзяжуйсюань из Китая.
Эта медаль стала третьей для Бацарашкиной на Играх в Токио. В ее активе есть еще одно личное золото и серебро в дуэте с Артемом Черноусовым.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Фонд «Вольное Дело» открыл в Шелехове и Ачинске центр...х целей не только на ринге и татами, но и в жизни.
- Иркутская область активный участник национальных проектов и государств...;прибайкальских сёлах массово развивается социальная инфраструктура…
- Компания «Национальные Технологии», входящая в состав Конц...тбольные и баскетбольные площадки, зоны для стритбола и воркаута.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0