©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/9xfaSdNwuE8
Ещё 4 года назад здесь был «шоу-рум» и продавали «Мицубиси». Теперь делают плуги для сельского хозяйства
Энгельс. Рабочий город в Саратовской области. НПО «СУР» пришло сюда несколько лет назад. Начинали со старой кузницы и 100 плугов в год, сейчас счёт пошёл на тысячи. Станки Тверского станкостроительного завода трудятся в две смены.
Приятного просмотра!
Предыдуший репортаж серии «Станки и люди»: https://sdelano...u/blogs/142146/
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Один из приоритетных объектов АО «Агропромтехника» (в...quo;Птицефабрика Акашевская» (входит в ГК «Таврос»).
- Первые образцы фронтального и телескопического погрузчиков Ростсельмаш...иацию «Росспецмаш») представлены широкой публике в Москве.
- Одной из прорывных новинок ЧЗСА (входит в Ассоциацию «Россп...p;находясь вне кабины на расстоянии до 100 м от машины.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0