Пензенский станкостроительный завод сдал третий производственный корпус
В компании «СтанкоМашСтрой» (г. Пенза) завершено строительство третьего по счёту производственного здания, где на площади 1200 м2 планируется развернуть производство токарных станков с ЧПУ серии СТ 16А25 и серии СТ 25, также здесь будет размещён участок сборки электротехнических шкафов.
Строительство велось в течение двух лет при строгом соблюдении технических регламентов и требований, техники безопасности, предъявляемых к промышленным объектам.
Введение в эксплуатацию нового цеха даст возможность значительно расширить производство современного высокотехнологичного оборудования и увеличить количество выпускаемых станков более чем на 20%. Благодаря новому цеху будут созданы дополнительные рабочие места.
Запуск производственных процессов планируется в самое ближайшее время. В настоящее время идёт оснащение цеха новым оборудованием.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Уже более 200 единиц оборудования, поставленных московской компанией «...ей (40Х, 40Х13, 35ХГСА), а также алюминиевых сплавов Д16Т и АМГ6.
- «ЛугаМаш» (г.Луганск, Луганская Народная Республика) приобрело ...; поясняет заместитель директора «Лугамаша» Дмитрий Костюченко.
- От идеи до реализации — менее года. Именно такой срок ...bsp;— «сердца» промышленности, основы основ производства.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0