Районным больницам Татарстана переданы 60 автомобилей отечественного производства
Центральные районные больницы получили 60 автомобилей для оказания первичной медико-санитарной помощи сельским жителям.
Переоснащение и дооснащение санитарным автотранспортом проводится в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения Республики Татарстан на 2021-2025 гг.
Всего в рамках программы в 2021 году закуплено 370 автомобилей «Медицинская служба» на базе «Lada Largus» с носилками и 43 микроавтобуса марки «Ford Transit».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- ГК «ЛайнерТек» открыла в Лаишево завод ПВХ профилей для бе...оловину. Инвестиции в открытие завода составили 200 млн руб.
- Сегодня, 25 июля, «КАМАЗ» передал в Симферополь автобус НЕ...9-31-52 для проведения тестовой эксплуатации на пригородных маршрутах.
- В июле сотрудники АО «Торгово-финансовая компания «КА...томобиль на шасси KAMAЗ-65658-B5 с колёсной формулой 6×2/2.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0