Запущено движение по транспортной развязке в Солнечногорске Московской области
31 августа запущено рабочее движение по транспортной развязке на пересечении автодорог М-10 «Россия» и «М-10 «Россия» — «Ложки-Поварово-Пятница» вблизи Солнечногорска Московской области.
Благодаря слаженной работе строителей движение удалось открыть на 2 месяца раньше намеченного срока. Развязка улучшит транспортную доступность индустриального парка «Есипово». Она позволяет обеспечить выезд и въезд на внешнюю сеть автодорог, а также беспрепятственный проезд транзитного автотранспорта по М-10 «Россия». Положительные изменения коснутся жителей близлежащих населенных пунктов городского округа Солнечногорск.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 13 апреля в Донецкой Народной Республике запущено рабочее движение по&...sh; Старобешевский и Тельмановский», — сказал Бесков.
- Компания «ВИРМ» приступила к строительству предприятия по&...для жителей Подмосковья. Запуск производства запланирован на 2025 год.
- В новом цехе испытаний двигателей Коломенского завода (КЗ, входит в&nb...p;рамках заключенных соглашений со знаменитым белорусским автозаводом.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0