стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
23

Противопожарная служба Санкт-Петербурга получила новые автомобили

18 февраля губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко вручил  ключи от новых машин, купленных на средства городского бюджета, для подразделений противопожарной охраны Санкт-Петербурга. 

 

Так же губернатор побывал   с рабочим визитом в Санкт-Петербургском Городском  мониторинговом центре Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности и Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу.

  
В Центре управления в кризисных ситуациях было организовано прямое включение с использованием видео-конференц связи с национальным центром управления в кризисных ситуациях. По итогам 2011 года Главное управление МЧС по Санкт-Петербургу заняло второе место среди всех субъектов федерации России.  

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Источник: http://gov.spb.ru
  • 0
    Нет аватара segerist
    24.02.1222:50:57
    Надеюсь это КАМАЗы а не какие-нибудь китайские поделки жаль на фотке не видно Отредактировано: segerist~22:51 24.02.2012
    • 0
      Нет аватара segerist
      24.02.1222:56:37
      ага, точно, автомобили на шасси КАМАЗ 4308 на фотке по ссылке видно, там фотка побольше размерами
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,