23 февраля
Противопожарная служба Санкт-Петербурга получила новые автомобили
18 февраля губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко вручил ключи от новых машин, купленных на средства городского бюджета, для подразделений противопожарной охраны Санкт-Петербурга.
В Центре управления в кризисных ситуациях было организовано прямое включение с использованием видео-конференц связи с национальным центром управления в кризисных ситуациях. По итогам 2011 года Главное управление МЧС по Санкт-Петербургу заняло второе место среди всех субъектов федерации России.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: gov.spb.ru
Другие публикации по теме
- Группа «Интер РАО» завершила модернизацию трёх энергоблоков&nbs...ительный завод «Красный котельщик», «Белэнергомаш».
- На судостроительном заводе «Адмиралтейские верфи» прошла т...х подводных лодок проекта: «Вологда» и «Ярославль».
- «Государственная транспортная лизинговая компания» приняла пятое электросудно «Химка"для работы на Москве-реке.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0