MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 23 сентября 8
89

Обрабатывающий центр для авиакосмической отрасли создал краснодарский ЮЗТС

 © sun9-41.userapi.com

Южный завод тяжелого станкостроения в Краснодаре изготовил оборудование для обработки деталей по заказу крупнейшего предприятия авиационного и космического двигателестроения в России ПАО «ОДК-Кузнецов».

На ЮЗТС успешно прошла приемка карусельного обрабатывающего центра повышенного класса точности. Он способен обрабатывать детали массой до 25 тонн и диаметром до 2,5 м. Сообщается, что в 2021 году завод сделает еще два таких же станка для «Кузнецова».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.yugopolis.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 6
    Советский Советский23.09.21 12:58:39

    Как приятно читать такие новости. Молодцы !!!