В Калининградской области запущен завод по выпуску замороженных полуфабрикатов из птицы
@sdelanounas_ruВ Калининградской области инвестор из Индии запустили завод по выпуску замороженных полуфабрикатов из птицы.
Новое производство открыто в посёлке Совхозное Багратионовского района. В год здесь пока планируют выпускать 21 тысячу тонн продукции. В проект уже инвестировано более 2 млрд рублей, создано свыше 200 рабочих мест и еще около 300 планируется организовать.
С 2014 года группа компаний «Атлантис» построила пять производственных комплексов. Занимаются они выпуском свыше 300 видов продукции. Это полуфабрикаты из рыбы, морепродуктов, курицы, сыр, мука, панировочные сухари и смеси.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
АВТОТОР объявляет о строительстве Литейно-механического завода
АВТОТОР разрабатывает и осваивает площадку строительства Литейно-механ...ствующих инвестиционных обязательств составит не менее 32 млрд рублей.В Калининградской области открыт завод по производству солнечных батарей
25 января на территории индустриального парка «Черняховск»...sp;два года, всего в проект вложено 30 млрд рублей частных инвестиций.В Багратионовском районе Калининградской области открыт сухарный завод
17 июня в Багратионовском районе открыли завод по производству па...нвестиции в проект составили более 2,7 млрд рублей. Капитал индийский.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru