Еще один новый «Адмирал» поступил в Иваново
@sdelanounas_ruКак мы сообщали ранее, всего в этом году троллейбусное депо в Иванове должно пополниться 8 единицами новой техники. 18 октября, в областной центр прибыл последний в этой партии, восьмой «Адмирал».
Оценить преимущества современной техники теперь смогут не только пассажиры 4-го и 6-го городских маршрутов. Все недавно поступившие машины будут работать на 5-м маршруте.
Троллейбусы изготовлены специально для Иванова на заводе-производителе в городе Энгельс Саратовской области. 4 новых «Адмирала» уже курсируют по городу. После оформления страховки и проведения технического обслуживания остальные троллейбусы постепенно выйдут на линию.
Напомним, обновление ивановского троллейбусного парка стало возможным благодаря соглашению с Министерством транспорта России. В прошлом году по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» в Иваново поступил 31 новый троллейбус марки «Адмирал».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
ГТЛК поставила 17 троллейбусов в Брянск в рамках нацпроекта БКД
АО «Государственная транспортная лизинговая компания» (ГТЛК) по...х национального проекта «Безопасные качественные дороги» (БКД).В Брянске состоялось вручение последней партии «Адмиралов»
В Брянск прибыла последняя партия из 23 троллейбусов «Адмирал». Церемония вручения состоялась на площади Ленина.В Рязань поступили 5 новых низкопольных троллейбусов «Адмирал»
В Рязань поступили пять новых низкопольных троллейбусов «Адмирал... к работе и в скором времени выйдут на городские линии.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru