Цех абразивной обработки и окраски металлоконструкций открыт в Мурманской области
@sdelanounas_ruВ посёлке Белокаменка разместился центр строительства крупнотоннажных морских сооружений. Данный центр является ключевым объектом для создаваемой в России отрасли по производству СПГ- оборудования. На его площадке в Мурманской области производятся основания гравитационного типа (ОГТ), осуществляется интеграция СПГ- оборудования, строительство крупногабаритных модулей и производство линий сжижения на ОГТ. Центр уже приступил к проекту Арктик СПГ 2. В строительство вовлечено более 100 российских производителей. Значительная доля высоктехнологичной продукции создана специально для данного проекта и не имеет аналогов в России.
Компания SPK GROUP участвовала в проектировании и комплексной поставке оборудования для цеха абразивной обработки и окраски металлоконструкций. Здесь реализована 1 дробеструйная камера и 3 окрасочной-сушильные камеры, в совокупности они составляют самый большой окрасочный комплекс в мире! Размеры его сопоставимы с двумя футбольными полями.
Подробности проекта — в видео.
©Видео с / https://www.youtube.com/embed/7USFSReZLT4
Поддержи проект "Сделано у нас": подпишись на Дзен-Премиум. Все собранные деньги пойдут исключительно на развитие и продвижение проекта
Другие сервисы:
Sponsr: https://sponsr.ru/sdelanounas/
Boosty: https://boosty.to/sdelanounas
Подробнее о том зачем нужно поеддерживать проект в моей статье на Дзен