08 ноября
В 2019 году региональное подразделение ГК «Эвриал» в Новокузнецке осуществили изготовление и поставку блок-модульного здания для ФКП «Аэропорты Красноярья» на остров Диксон. Диксон называют «краем света», это самый северный населенный пункт России.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: avrial.ru
Другие публикации по теме
- Государственная приемочная комиссия 30 мая приняла промерное судно «Г...6.62. Судно завершает серию из 8 промерных судов для речных бассейнов.
- «Южуралзолото ГК» (ЮГК) начала производство золота на ... года произвести 2,5 тонны», — рассказали в компании.
- Дворец единоборств открылся сегодня в Сосновоборске. Это долгожданный ...ского края» на его строительство было выделено 417,5 млн рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0