В Комсомольске-на-Амуре начались работы по производству опытных образцов Checkmate
Работы по производству нескольких опытных образцов истребителя Checkmate одновременно начались в Комсомольске-на-Амуре. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на главу Объединённой авиастроительной корпорации (ОАК, входит в «Ростех») Юрия Слюсаря.
«В Комсомольске начаты работы по производству нескольких опытных образцов одновременно», — сообщил глава ОАК.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На Международном военно-техническом форуме «Армия-2024» ПА...л заместитель генерального директора Госкорпорации Ростех Владимир Артяков.
- Около 40 самолетов МС-21 и SJ-100 в различной степени готовности ... российского облика машин, заявляют в ОАК. Об этом сообщает ТАСС.
- Видео первого полета SJ-100 с моторами ПД-8. ОДК поделилась красивым видео выкатки и полета Суперджета с новыми двигателями.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0