В октябре мы посетили судостроительный завод «Ростр» (в прошлом Новоладожский ССЗ, а еще в более прошлом РЭБ Северо-Западного пароходства), где сейчас идет реализация достаточно интересных заказов — траулер проекта GM 3.02 и пассажирские суда проекта PV20S (такие же теплоходы строит завод «Нефтефлот» в Самаре).
Предлагаем познакомиться с ходом строительства пассажирских теплоходов, траулера и в целом увидеть как живет завод «Ростр».
©Видео с / https://www.youtube.com/embed/ZLDN4TZLRJI
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На «Адмиралтейских верфях» в Санкт-Петербурге заложили два...ся на предприятии для «Русской Рыбопромышленной Компании».
- Для увеличения объемов перевозок по Северному морскому пути наша стран...ожен еще один атомоход проекта 22220 — «Сталинград».
- Объединенная судостроительная корпорация в лице Центра продуктовой спе...ва высокотехнологичных узлов на российских производственных площадках.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0